Полировальные машины SEIKOH GIKEN

Продукция

Каталог (88 Mb)
 
  • Используя эксклюзивный вращательно-поворотный механизм, полировальную пленку и технологию полировки, в сочетании с опытом полировки коннекторов в несколько десятилетий, вы получите оптическую продукцию высочайшего качества.

    U.S.Pat. No.5,351,445

    Полировальная машина SFP-550S


    Это полировальная машина для массового производства, позволяет полировать до 40 феррулов одновременно. Работает со всеми типами коннекторов и феррулов, включая MT/MPO феррулы и группы волокон.

    Полировальная машина OFL-15A


    Эта модель также предоставляет отличную производительность, позволяющую полировать до 24 феррулов одновременно. OFL-15A позволяет полировать коннектора, феррулы и MT феррулы.


    Полировальная машина SFP-550E

    Обладая теми же характеристиками, что и у SPF-550S, эта модель отличается 4мя уникальными таймерами вместо сенсорного экрана и многофункциональностью и также предназначена для массового производства.

    Полировальная машина SFP-120A?550?

    Эта модель полировальной машины отличается разумной ценой, имея базовые характеристики старших моделей.


    Полировальная машина SFP-70D

    Эта модель полировальной машины предназначена для небольшого производства.


    Полировальная машина SFP-70D2


    Эта модель полировальной машины позволяет производить полировку по 2 осям одновременно.


    Полировальная машина SFP-Lite Repair Mate

    Созданная на базе механизма вращения, в сочетании с большим опытом технологии полировки, эта машина была создана для переполировки поврежденных торцов коннекторов.

    Оставить комментарий

    Чтобы оставить комментарий, Вы должны войти в систему.