Аттенюаторы с фиксированным вносимым затуханием

Продукция

Каталог (88 Mb)
 
  • Аттенюатор вилка-розетка

    Многомодовый и одномодовый.  Способ повышения затухания оптического тракта – использование волокон с повышенным затуханием или создание калиброванного зазора между волокнами (метод апертурных потерь). Имеются модификации под разъемы FC, ST,SC,LC.

    Преимущества Применение
    Оптические характеристики тестированы в заводских условиях
    Стабильные климатические характеристики

    Высокоточный керамический феррул  с геометрией полировки в соответствии с требованиями IEC

    Нечувствительный к поляризации

    Телекоммуникационные сети

    Системы CATV

    Сети цифровой связи

    Оптические характеристики

    Характеристики Одномодовый Многомодовый
    Затухание 1дБ-20дБ (шаг 1 дБ) 25 дБ,30дБ 1дБ-25дБ (шаг 1 дБ)
    Рабочая длина волны 1310нм или 1550нм 850нм или 1310нм
    Обратные потери SPC ?40дБ -
    UPC ?50дБ
    APC ?60дБ
    Допуск затухания 1 дБ-10дБ ±0.5дБ +-0,5 дБ
    11 дБ –15дБ ±1.0дБ
    16 дБ-30дБ ±2.0дБ
    Максимальная оптическая мощность 1W
    Температура эксплуатации 40?~+75?

    Информация для заказа

    Тип Длина волны Затухание Тип волокна Тип коннектора Центратор
    А 850нм

    1310нм

    1550нм

    1310/1550нм

    1дБ

    2дБ

    20дБ

    25дБ

    30дБ

    9/125

    50/125

    60/125

    FC/PC

    SC/PC

    FC/APC

    SC/APC

    ST

    LC/PC

    Керамика

    Бронза

    Розетка – розетка

    Аппертурный аттенюатор. Вносимые затухания: 5, 10, 15, 20 дБ. Имеются модификации под разъемы FC, ST, SC.

    Оставить комментарий

    Чтобы оставить комментарий, Вы должны войти в систему.