Аттенюаторный шнур

Продукция

Каталог (88 Mb)
 
  • Аттенюаторный шнур  обеспечивает фиксированную величину затухания .

    Преимущества Применение
    • Оптические характеристики тестированы в заводских условиях
    • Тип полировки коннекторов: PC; UPC; APC
    • Нечувствительный к поляризации
    • Компактный дизайн
    • Удобство при эксплуатации
    • Телекоммуникационные сети
    • Системы CATV
    • LAN сети
    • Сети цифровой связи

    Оптические характеристики

    Характеристики Одномодовый (9/125мкм) Многомодовый (50/125,62.5/125мкм)
    Затухание 1дБ-25дБ (шаг 1 дБ) 1дБ-20дБ (шаг 1 дБ)
    Рабочая длина волны 1310нм или 1550нм 850нм или 1310нм
    Обратные потери SPC ?50дБ ?35дБ
    Допуск затухания 1 дБ-10дБ ±0.5дБ ±0.5дБ
    11 дБ –20дБ ±1.0дБ ±1.0дБ
    21 дБ-25дБ ±1.5дБ
    Температура эксплуатации 40?~+75?

    Информация для заказа

    Тип Порт Длина волны Затухание Тип волокна Тип кабеля Тип коннектора Длина плеч
    А

    Аттенюаторный шнур

    1х1 850нм

    1310нм

    1550нм

    1310/1550нм

    1дБ

    2дБ

    25дБ

    9/125

    50/125

    60/125

    250мкм 900мкм Loose tube, 2.0mm, 3.0mm. FC/PC

    SC/PC

    FC/APC

    SC/APC

    ST

    LC/PC

    0.5–2.0м

    Оставить комментарий

    Чтобы оставить комментарий, Вы должны войти в систему.