Коннектор FC (Seikoh Giken)

Продукция

Каталог (88 Mb)
 
  • Описание

    • Соответствует NTT спецификации  ( FС)
    • Соответствует стандартам IEC 61754-13 ( Интерфейсы волоконно-оптических соединителей. Часть 13. Серия соединителей типа FC-PC)  и JIS C 5970 ( Совместимость со стандартным FС-интерфейсом).
    • Возможна поставка моделей, соответствующих  требованиям Telcordia по спецификации стандарта  GR-326-CORE (Singlemode Optical Connectors and Jumper Assemblies)
    • Доступны модели, выполненные из материалов, не поддерживающих горение ( по классификации материалов  UL94V-0).

     Применение

    • Кабельное ТВ
    • Метро
    • Измерительная техника
    • Телекоммуникационные сети
    •  Локальная вычислительная сеть  (LAN)
    •  Глобальная вычислительная сеть (WAN)
    • Прединсталляции

    FC PC коннектор

    • Конструкция обеспечивает легкую сборку
    • Преполированный феррул, выполненный из высокопрочной керамики (Zirconia),  обеспечивает  легкую полировку
    • Пластмассовый хвостовик соответствует стандарту Telcordia GR-326-Core
    • Используется тот же метод сборки, как для коннекторов SC ( кримпирующий  инструмент №  : MDTK-02-120G)

    Маркировка

    Коннектор Феррул Колпачок Хвостовик Цвет хвостовика Маркировка хвостовика Обработка
    SAP-8 125 125um 1 Чёрный ( ПВХ) 1  0,9 мм (негорящая резина) 1 Чёрный 0 Без маркировки (негорящая резина) 0 Машинная
    126 126um A Чёрный колпачок феррула A 0,9 мм (пластик) 1 SG – Ф0,9-3мм (пластик) D Литьё
    6 2 мм (пластик)
    3 3 мм (пластик)

    Подробное техническое описание представлено
     SAP-8

    FC APC коннектор

    • Конструкция обеспечивает легкую сборку
    • Преполированный под углом феррул, выполненный из   высокопрочной керамики (Zirconia), обеспечивает  легкую полировку
    • Пластмассовый хвостовик соответствует стандарту Telcordia GR-326-Core
    • Используется тот же метод сборки, как для коннекторов SC ( кримпирующий  инструмент №  : MDTK-02-120G)
    • Тип ключа: широкий и стрелочный
    • SNP-8 - Конический тип феррула, SGP-8 - Ступенчатый тип феррула

    Маркировка

    Коннектор Феррул Колпачок Хвостовик Цвет хвостовика Маркировка хвостовика Обработка Ширина ключа
    SNP-8 125 125um 8 Зелёный (ПВХ) 1  0,9 мм(негорящая резина) 8 Зелёный 0 Без маркировки (негорящая резина) 0 Машинная D N-тип
    SGP-8 126 126um B Зелёный колпачок феррула 9 0,9 мм (пластик) 1 SG – 0,9-3 (пластик) D Литьё K D-тип
    6 2 мм (пластик)
    7 3 мм (пластик)

    Подробное техническое описание представлено
    SNP-8
    SGP-8

    Оставить комментарий

    Чтобы оставить комментарий, Вы должны войти в систему.